Отзыв о компании Глававтопрокат
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ГАВНО!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор [censored] Александр Владимирович - не человек. Он тварь!!!!

Оскорблял, орал матом на диспетчеров, постоянно пил. И любимое занятие, когда он выпьет, это приехать ночью в диспетчерскую и уволить кого нибудь из диспетчеров или операторов без ЗП. А после увольнения, когда звонишь узнать о зарплате он тебя посылает открытым текстом и в грубой форме. Сказала что пойду в трудовую инспекцию, он начал угрожать мне и моей семье.
[censored] А.В. 2 раза сидел. И держит всех сотрудников только тем, что выплачивает ЗП с задержкой в месяц, а то и более. И пока ты получишь ЗП уже отработаешь весь следующий месяц. Даже со своими как он их называл друзьями, которые были с ним с детства и он их позвал работать к себе. Он поступил так же. Если не хуже. Он моральный урод. И компания тоже скоро развалится.

Никому не советую пережить все то что там происходит. Поберегите себя и свои нервы. Здоровье дороже!!!