Отзыв о компании ООО Автодок
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дёрнуло меня согласиться работать в этой гнилой конторе. Прошёл 2 собеседования и тестирование на должность менеджера по работе с оптовыми клиентами, всех всё устраивало, даже то, что опыт работы более 12 лет у меня был в рознице. Ушёл с высокооплачиваемой работы с перспективой, что здесь со временем з/п будет выше. Отработал 3 дня, в конце третьего дня мне начальник отдела заявляет, что я ему не те вопросы задаю, и что мы не сработаемся, и я могу искать другую работу. Причём по трудовому договору испытательный срок 3 месяца, пытался объяснить, что так никто не учит, и вы видели кого брали, на что получил ответ, что у нас не учебный центр и специально мы никого учить не будем. Сказал, что увольняться не буду, пока не найду другую работу, на следующий день заболел (уже неделю ходил с температурой) и проболел почти 2 недели. Пришёл в отдел кадров, чтобы написать заявление об увольнении, принёс закрытый больничный, а мне через турникет трудовую отдали и сказали, что им от меня ничего не надо, т.е. получается, что трудовой договор был ни о чём и официально меня никто не оформлял и ничего мне не оплатили, поэтому хорошенько подумайте, если захотите связаться с этой конторой.