Отзыв о компании Формула воды

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели даже не советую рассматривать эту контору даже как временную работу. Проходите мимо.
Отработал в ней более 1 месяца.
Устроился в сие заведение водителем-экспедитором.
Собеседование проводили девочки-операторы,которые после визита кандидата-соискателя, начинали бурно обсуждать не профессиональные качества, а физиологические параметры: рост, вес, глаза, то как человек одет, красиво ли говорит или улыбается. Это потом мне коллега сообщил, вначале не поверил, а позднее и сам увидел.
Зарплата, которую обещали на собеседовании, и ту которую дали на руки и рядом не стоит о чем вещала сладкоголосая менеджерша Екатерина, которая, как потом выяснилось, считала своим долгом завязать более тесные отношения, о которых, что меня еще больше шокировало, она не скрывала, да и не планировала. Видимо коллекцию собирала, на память!
Как потом выяснилось, когда пришло время зарплату давать, меня взяли на испытательный срок, о чем ранее не сообщалось. Испытание так испытание, подымал я, но когда мне озвучили сумму, которую я заработал, то было не до смеха. 350 рублей в день(в то время как речь шла о 750)-это так они оценивают работу грузчика и водителя в одном лице.
Потом выяснилась, что зарплату 750 рублей в день они платят тем, кто пришел к ним по знакомству. У них там некий клан: операторы-жены экспидиторов.
Директор - вечно озабочен чем угодно, кроме рабочего процесса: то он квартиру покупает, то кружки размалевывает, ребрендинг у него, понимаете ли.
Вообщем убег я оттуда быстро. Всем остальным туда и приходить не советую: денег не заработаете, а оплеванным себе почувствуете!