Добавлен: 03:00 12.08.2014

Регионы работы: Калининград

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал на почте в г. Калининграде в 2014 г. несколько месяцев, и за это время испытал всю тяжесть положения оператора связи, включая грошовую зарплату (хотя обещают они от 14 тысяч, но платят реально лишь 5-6), унижения со стороны начальства, подлость некоторых "коллег", действующих из личной неприязни или выгоды в нарушение всех существующих законов...

Мне обещали карьерный рост, если "я пройду испытательный срок в 2 месяца, то повысят до начальника отделения, т.к. я специалист с высшим образованием". Размечтался! Никто этого делать и не собирался! Через 2 месяца в отделе кадров нагло заявили, чтобы я предоставил "документ, на основании которого они должны меня повысить". Я почему то не просил у них "документ", на основании которого обязан горбатиться в отделении связи с переработкой ежедневно в 3-4 часа 5 дней в неделю, да ещё выслушивать бред начальницы о моей "неудовлетворительной" работе!

При мне старые тётки-операторши систематически унижали и даже били молодых девушек, имевших высшее образование и работавших на почте за отсутствием опыта по специальности. Я заступался за них, а эти грымзы жаловались на меня начальнице, и та меня поливала грязью перед всем отделением и руководством почтамта, которому вечно всё "до лампочки" и которое вечно "занято". Ещё обещали доставку служебным транспортом по городу, но это заведомая ложь, потому что когда через неделю я спросил в отделе кадров о ней ещё раз, они вылупили на меня глаза и сказали, что такого не говорили и никогда этого мол не было! Это мошенники! При увольнении не мог получить две недели расчёт, а справку о бывшей зарплате пришлось ждать месяц, да и то выбил её со скандалом. Отказывались выдать, не называя причины.

Сейчас на почте массовые увольнения, создано Движение против почтамта (ДПП), выступающее за массовые увольнения и оставление почтамта без работников.