Отзыв о компании Концерн Цитрон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вкрадце напомню, что было написано ранее:
Компания Цитрон, производитель автокомпонентов. бренд цитрон, принадлежит одной семье из ставрополя. сама идея продвижения бренда, очень даже хорошая, только проблема в том, что производство все в китае и качество все тоже китайской, отдел по работе с браком полностью отсутствует и все проблемы ложатся на менеджеров! управленцы уверены, что кто покупает цитрон, не правильно устанавливает эти запчасти и как не крути, все равно виноват менеджеры по продажам! платят исправно, только первые 2-3 месяца, потом начинается динамо, кидалово, лож и параллельный поиск кандидатов) это система цитрон, тякучка там заведена! когда меня пригласили в компанию цитрон, много слышал от бывших сотрудников не лестных отзывов! я огородился мыслью, что они неудачники и у меня все получится, так как за плечами огромный опыт работы в иностранных компаниях и концернах Российского масштаба! но отработал три месяца и полностью с ними согласился, ну с теми, кто уже не работает в цитрон. вывод такой: в самом коллективе принято стукачество, руководители лжецы (хотя с виду ангелочки), компания полностью в кредитах, клиентов всех обманывают и кидают с ретро бонусами. если не верите мне, пишите в личку, дам координаты как минимум двадцати единомышленников! не смейте даже идти на собеседование) если вы классный специалист и вы соблазнились на уговоры подданной гендира Кудриной Олесе, вы его обязательно пройдете) и жду ваших комментариев на этом сайте, через пару месяцев! поверьте, менеджеры по продажам и региональные менеджеры, там как расходный материал)