Отзыв о компании ООО "Продмаркет"
Добавлен: 03:00 21.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Категорически не советую устраиваться на должность Экономист-аналитик. Менеджер по административной работе.
Во-первых внутри эта должность называется старший офис-менеджер или старший оператор..хотя в вакансии звучит красиво.
Во-вторых обязанности не соответствуют должности и растут в геометрической прогрессии, пока человек не начнет пробуксовывать в работе. Рабочий день никогда не будет заканчиваться вовремя и сидеть на работе придется до зеленых веников.
В-третьих: работать вы будете в состоянии постоянного стресса, прессинга и давления. Во всех бедах фирмы будете виноваты-только вы и разбираться никто не будет. А поощрения здесь только кнутом: постоянные угрозы уволю, оштрафую.
Сам коллектив хороший на данной базе, а вот на Лысогорской-гадюшник, заправляет там всем Алла Плотникова. Великий начальник над всеми базами..хотя по должности бухгалтер-ревизор. И не дай Бог вы чем-то ей не угодите или покажете себя профессиональней ее -будет трепать нервы, копать, бегать к директору и докладывать о малейшей вашей ошибке или пробеле в работе, пусть даже фирма не понесла от этого убытки и это легко исправить. Пока не выживет вообще. Естественно- подаст все генеральному в самом ярком виде. Хотя и она сама и ее подчиненные допускают ошибки, которые вгоняют компанию в значительные убытки. ЕЕ очень ценит директор..за что- не понятно.
И самое печальное, что сидит на верхушке редкий самодур Павел Чайка, который во всем слушает Аллу и подчиняется ей. Она им крутит как хочет.Говорят, что у них личные отношения..не знаю, но на то очень похоже. Чайка- человек настроения..и если настроения нет(а это бывает частенько)-то пятый угол ищут все, независимо виноват ты или нет.
Так вот самое главное: должность эта подразумевает еще и девушку легкого поведения, которую для себя подбирает Чайка. Приготовьтесь к тому, что он со временем будет писать вам в чате всякую чушь и отделаться от этого не реально, бо не пошлешь, хотя желание возникнет это сделать, дирехтор все-таки. Это будут намеки из далека, не прямым текстом. И если вы не захотите играть в его игру-то уберет без отработки, не подумав о том, как это скажется процессе работы компании. Этим он компенсирует свою ущербность.
Вот фрагмент реальной переписки:
Павел (17:21:35) :
возьмете аванс, сколько нужно, мне самому все это неприятно, но все пострадают, а вы лицо ответсвенное(((
Юля_Офис_Менеджер (17:23:26) :
не буду я брать аванс
Павел (17:28:10) :
аванс возьмите!! потом возможно чуть позже вас премирую за отличную работу!!))
Павел (17:30:00) :
на тот обьем работы, какой у вас сейчас есть,я отправлю Аллу вместо вас троих, она все сделает еще и время останется! Хотите пари ?? не надо говорить больше о нехватке времени! Это нехватка опыта,умения и правильной организации работы! Но вы не безнадежны, вроде,, или я ошибаюсь?
Павел (17:34:39) :
надеюсь, если вы правильно все поймете, то у вас еще все получится))
Юля_Офис_Менеджер (17:37:24) :
Ваши замечания я учла и буду делать все, чтобы исправиться)))
Юля_Офис_Менеджер (17:41:32) :
Павел Андреевич, все счета в папке проверены. Вы приедете завтра подписать в оплату? Есть очень важные..клиенты деньги не платят по причине неоплаты бонусов.
Павел (17:46:47) :
ехать из-за папки???????сккажу и привезут!!!!)))))))
Юля_Офис_Менеджер (17:51:39) :
Тогда жду от Вас человека, кому я должна отдать папку.
Павел (17:54:41) :
А как же домашнее задание???))) Вы же должны отчитаться!!!!!!))))
Юля_Офис_Менеджер (17:55:50) :
Может я что-то пропустилакакое?)
Павел (18:06:26) :
Ну как, вы забыли о домашнем задании???)))
Юля_Офис_Менеджер (18:11:07) :
Домашнего задания не поступало. Все задания я успеваю выполнять в рабочее время.
Павел (18:17:01) :
А педикюр показать???)))) Я приеду и проверю!!!)))))))
Юля_Офис_Менеджер (18:24:49) :
Так по фонду КА очень Коля на почти полмилиона чуть нас не обманул-не учел некоторые наши затраты Я свела и показала его ошибки ,он согласился.
Павел (18:25:38) :
Сниму сапожки и тщательно проверю!!!)))) Так что подготовьтесь к экзамену!!! Я буду строг))))
Юля_Офис_Менеджер (18:30:24) :
Это не касается работы, Павел Андреевич.
Павел (18:36:17) :
ясно! так я вам дал пятн, субб, воскр!)))))))))))
Юля_Офис_Менеджер (18:37:07) :
в субботу и воскресенье у меня личная жизнь)
Юля_Офис_Менеджер (18:39:35) :
если в понедельник нужно сдать фонд КА-тогда откладываю промо(отчет еще не горит) и занимаюсь КА
Павел (18:43:12) :
какая личная жизнь, когда фонды не сделаны???????? отменяем!))))
Павел (18:47:02) :
старайтесь!! и Родина не забудет своих героев!))))))))))))
Юля_Офис_Менеджер (18:49:21) :
В понедельник фонд КА будет готов, Павел Андреевич.

А вы сами судите: должен ли директор писать подобные вещи подчиненному.
Мой вам совет: если есть выбор или время поискать другую работу-то лучше ищите, здесь ничего хорошего точно не ждет.
Компания находится на этапе чего-то очень не хорошего, хорошие специалисты уходят, оставшиеся-выполняют работу спустя рукава, начальство не адекватное. Эту работу можно рассматривать только как временную.