Отзыв о компании ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

Регионы работы: Вологда

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35@yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, говорящей о том что эта контора здесь, разумеется нет. Прошел внутрь, меня поприветствовал какой то прыщавый консультант, который спросил имя указанное в эмейле (видимо что бы наградить того человека что нашел моё резюме (лоха)). Прошел чуть дальше, увидел толпу дегенератов заполняющих левые анкеты в зале с телевизором по которому иронично показывали рабов строящих пирамиду. Тут мне стало смешно и с фразой "Досвидания дол*****" я покинул сие заведение. Судя по всему они как-то вытягивают из людей деньги, обещая работу мечты.