Отзыв о компании KOZA DE REZA, NEW OPERA, 79 ANSON ROAD
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Абсолютное отсутствие навыков ведения и управления бизнесом!
Нарушение трудового законодательства, некомпетентное руководство (это мягко сказано, на каждом собрании разговор ген.директора на матах, других слов в лексиконе к сожалению нет), алкоголизм (ключевые сотрудники компании каждое утро с дикого бодуна), задержка заработной платы (по настроению, видимо), оскорбления, НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НИЧЕГО!
При оформлении договор на руки не выдается, а если и выдается, то без печатей и без подписей! Каждый год меняют название фирмы! По поводу отпуска и больничного - должен быть отдельный отзыв, коротко - вы не имеете право болеть, вы не имеете право отдыхать. Если собрались в отпуск - знайте, рассчитывать его Вам будут из какого то непонятного оклада, о котором Вы якобы должны были знать, в среднем это около 8 тысяч за две недели. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Первые два месяца Вам вешают лапшу на уши, и говорят, что все хорошо и вы просто талант! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТОТ БРЕД! ГЕН. ДИРЕКТОР - параноик, думает, что все админы пришли, чтобы выкрасть данные и передать конкурентам! Да что там админы, ВСЕ ВОКРУГ!))) СМЕШНО!
Ген.директор Ж.А! Не там ищите! Искать проблемы нужно в отражении зеркала и в своей голове, а также по диагонали от собственного рабочего стола. Человек с якобы В/О МГУ, филолог.....! Полное отсутствие вкуса, СТИЛЯ, грамотности - этот человек занимается ЗАКУПКОЙ одежды! Это надо видеть. Очень правильная поговорка на этот случай: Баба может уехать из деревни, а вот деревня из бабы...НИКОГДА
И в заключении, для меня не ясно как компания существует практически 15 лет! Хотя нет, ясно, они питаются доверием и наивностью тех,кто к ним пришел! Знаю лишь одно - в Москву попали случайно, по небольшому везению в конце 90х. И сейчас, с ростом конкуренции, отчетливо видно, что неумелость, некомпетентность, незнание правил торговли, планирования и т.д ведет Вашу компанию туда, откуда ведутся ваши закупки - на рынок Садовод.