Отзыв о компании Сиблес

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания "Сиблес" располагается по адресу Финляндский проспект 4а (БЦ Петровский Форт). На их сайте написано что работают якобы 15 лет, по факту в офисе работает всего 5 человек из них директор, его зам, глав.бух, секретарша которая уходит в декрет, и рядовой сотрудник типа менеджера по продажам.

Обратите внимание на их сайт - почта на gmail.com для конторы это не серьезно, отсутствуют реквизиты, что также вызывает подозрение. Далее сейчас ищут секретаря на место декретницы, но в объявлении об этом ничего не написано, каким-то образом планируют брать человека на постоянной основе, при этом говорят так "ну 2 года большой срок может вы нам не понравитесь или мы вам...

А если девочка-секретарь выйдет из декрета мы ее переведем на другую должность" видимо то что это незаконно и без ее согласия переводить декретницу нельзя они видимо не в курсе. Кстати сами же сказали что девочка секретарь хочет развиваться в области бухгалтерии и сами же ее планируют переводить в менеджеры по продажам. Так же секретарь будет заниматься абсолютно всем - и обязанности помощника руководителя, и работать за логиста, и подрабатывать курьером, бухгалтерские документы, документооборот по всему офису.

Короче планируют повесить на нее кучу обязанностей. Вообще для конторы которая якобы работает 15 лет на рынке и поставляет продукцию не только по России, но и зарубеж ( информация с их сайта) иметь в офисе 5 человек и на секретаршу повесить все что только можно - это не серьезно. Далее глав.бух там вообще тетка странная - не понятно чем занимается, но лишний раз поднять свой зад и отнести отчетность в ту же налоговую от нее хрен дождешься (планирует повесить это тоже на секретаря). Директор и его зам два дружка, которым нужно прислуживать 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Заставлять работать будут даже в выходные дни - в магазин сходить за них, клуб заказать или другое развлечение. При этом на собеседовании понтов выше крыше, пальцы веером и сопли пузырями - мол мы крутая компания, у нас командировки зарубеж, люди мы занятые и бла бла бла.

Сейчас еще ищут и менеджера по продажам, который также должен быть готов к переработкам. Судя по тому что контора вызывает явное подозрение ЗП которую они обещают от 80 до 150 тыс. в месяц полное фуфло.