Отзыв о компании ЗАО "Многовершинное"
Добавлен: 03:00 02.11.2013

Регионы работы: Улан-Удэ

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые искатели работы не соглашайтесь работать в ЗАО Многовершинное Хабаровский край ОНИ так хорошо заманивают в свою ГЛУХОМАНЬ (богом забытый край) красивыми обещаниями в вызове на работу не верьте им!!!!! Откуда я знаю что работодатели врут, у меня муж (работник ИТР)уже как год работает, после разговоров с ним так и хочется обратиться в Ростехнадзор,Росприроднадзор и в Прокуратуру РФ о том, что там творится - техника безопасности отсутствует, работники должны выполнять работу которая не прописана в должностной инструкции постоянная текучка кадров, а самое главное я обязательно обращусь в Миграционую службу РФ т.к. о таком наплыве работников ИТР с Узбекистана я нигде не слышала, у нас что своих хороших специалистов не хватает, так давайте закроем все горные факультеты в России пускай у нас работают спецы из ближнего зарубежья, которые видимо являются офигенными работниками. Недавно в Многовершинное приезжал с Запада работать матером молодой человек, так он там и 3 дня не проработал так как понял что он либо сядет (техники безопасности 0 Кат в котором были люди перевернулся и хотели сделать из него крайнего)я точно уверена сегодня или завтра этот человек обратиться в Прокуратуру РФ. Еще хотела сказать, что за проезд к месту работы Работодатель не все оплачивает, допустим нет билетов в плацкартном вагоне и ты берешь в купе (ехать то надо), то по приезду их умный бухгалтер оплачивает только плацкарт, моему мужу так до сих пор и не выплатили стоимость затрат за перелет на самолете (представитель работодателя сам слезно попросил прилететь его первым рейсом под Новый Год 27 декабря) у мужа получилось 2 пересадки. В итоге за затраты на перелет никто так и не выплатил, видите ли он посадочный талон потерял(он что пешком до Вас добирался), да до вас пока доедешь не только талон потерять можно - а всю нервную систему. Кто решился ехать работать в Многовершинное, мой совет одумайтесь там нечего делать пока твориться такой беспредел. Сама я работаю в энергетике юристом и видя в своем филиале отношение работодателя к работникам где прежде всего на первом месте стоит техника безопасности, считаю что работа в энергетике не так опасна как работа в ЗАО Многовершинное