Отзыв о компании ООО Байкал Сервис ТК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

и так, по порядку, с момента прихода:
1)при приеме на работу необходимо пройти обходной лист, приличное количество народу и ни одной довольной рожи. Вот это встреча! В персонале говорят, рады, что будете работать с нами, а сами увольняются. Потратите целый день, некоторых, приходиться ждать ЧАСАМИ!
2)теперь вы можете пройтись и увидеть своими глазами:
ужасная охрана, меняется каждые 2 месяца, отвратительные туалеты, оооо,а этот дизайн, думаю классический деревенский, зимой на всю лестницу несет сигаретами, потому что курягам холодно выходить на улицу, лучше 100 человек в час покурят на пятом. столовая...хм..кстати её надо найти, от офиса далековато, а цена в обычный обед меня удивила, думаю за такую цену можно пообедать в националь. грязная и опасная территория, ближайший продуктовый магазин в 15 минутах ходьбы, там же и метро, и только пешком.
3)необычные методы оформления, на вопрос, а где мой договор, тебе могут сказать, а зачем тебе, действительно зачем он мне, если там написано не для меня, а для возможной проверки фирмы. зп могут платить обещанную, могут её уменьшить, потому что у кого-то плохое сегодня настроение, а могут и по офицалке дать, если чё. зп серая, так что решитесь уйти по-плохому -ничего не получите. постоянно задерживают. больничный: у компании девиз-никогда не болей, а то хер заплатим, лучше возьми за свой счет,это мы наладим! (возьмите на заметку, может у ЗИХ повесить на двери).
4)А теперь могу рассказать о каждом отделе отдельно, затронув личностей.
Первые люди- А.Ю. и Ю.Ю. адекват, В.Г.- можно найти подход, ЗИХ заблудилась вообще, не справедлива и жестока. помощники-хренощники Маркина это для тебя- иди лечись. а то не понимает, кем она тут работает.
безопасники- радуют (как и везде слегка пошловаты, но это их даже красит). претензионисты- добрый новый начальник, красит коллектив. аудит-ушли те, кто надо! Остались лучшие! бух-отличный сложили коллектив. Экономисты- чем же вас жизнь обидела, один из кабинетов вечно не доволен(НС). Региональный, слыхали, все уволились и кого-то убрали, этим воспользовался Евгений. Женя респект тебе (сарказм). Юристы- м-адекваты, ж-комната сплетен. Канцелярия- ГБ как с ней вообще можно работать, человек настроения, ненормальная, нашла хороших девок, но думаю, как и со всеми попрощается плохо. ИТ- нашли умного начальника, отзывчивого и доброго-лучший отдел. ОК- четковыговариваемые люди, не считая п.3 Работают работу. Выдача- вы Ленке вместо зп, книжками платите, чтобы разговаривать научилась. Ребята из ЭСК самые нормальные люди, может потому что не в этом "царстве" сидят.
5) не забываем про аттестацию, только из-за неё большинство людей не дорабатывают испыт.срок. Выживание, издевательство и унижение людей.
6)Увольнение: обходной гораздо прибавил, нужно же всем пойти и настучать почему уходишь. расчет не справедлив. Кого-то рассчитывают нормально, кого-то по минимуму официальному.
Вообщем для приезжих (большинство) выхода нет и они сидят и терпят, Москвичи увольняются перед аттестацией. Я ушел, хотя мне нравилась моя работа, из-за несправедливости и отношения людей. Хотя проработал приличное время, как скажут в этой компании, про меня- он у нас долго работал, хотя это смешно. менее года! Ну если вы туда идете, то идите в ИТ, в ОПродаж, в персонал. не идите в Регион, Канцелярию, Экономич.