Отзыв о компании ООО ОО Путиловец

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я отработал на Кировском заводе около 6 лет. Устраивало все: график, зарплата, коллектив, есть соц. пакет. К власти пришел ген. директор Конеев Д.В. со своей свитой и начался беспредел. Охрану стали опускать ниже плинтуса. Людей ни во что не ставят. Раньше до октября находились на постах по 4 часа, далее 2 часа в резерве. Хватало время на обед и высушить одежду. По нормам СаПиНа охр. работающий на улице каждый час должны нвходиться в тепле по15 мин. сейчас на отдых и обед отводится по 30 мин. через 4-6 ч. Люди работают в мокрой одежде, от этого стали болеть. На 8 постов работает 9 человек. На зиму выдали практически резиновые сапоги с меховым носком, ноги в них потеют и постоянно мокрые, сказав , чтобы мы довольствовались тем, что есть. Плотников А.С. просил у охраников подписывать липовые доп. соглашения, некоторые от 2 до5 шт. и отдавать ему деньги с зарплаты, мотивируя тем, что будут куплены навые одеяла, люди шли на встречу, не известно куда эти деньги ушли. Про мертвые души писали в др. отзывах. Зато почти все начальники поменяли машины, некот. не по одному разу. Охранника 2 караула лишили премии за 2 яблока, кот. угостил водитель в знак внимания, мотивируя тем, что она взяла взятку. Не надо равнять людей по себе. Зимой убирали громадные территории поста от снег, хотя завод выпускает трактора. Очень хочется, чтобы все вернулось по старому и клюдям относились с уважением. Обидно за людей, кот. остались работать.На Кировский завод я никогда не вернусь.