Отзыв о компании PROFI CREDIT
Телефоны: 8 (800) 775-99-77

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

С чего бы начать))могу написать очень много, но не буду) компания не ценит своих сотрудников, отдел продаж расходный материал, не выполнил план пошел вон !!

Руководство отдела продаж в лице одного человека полностью не компетентно и не грамотно!!!! HR такая же история, такое ощущение что там не работают, а целыми днями выдумывают бизнес планы, которые по факту не приносят и не принесут никакого результата! Тренинги которые предлагает HR не учат абсолютно ничему, там нет ни одного нормального тренера!!!! В рекламу вкладывать деньги не хотят, всей рекламой занимается отдел продаж а именно территориальные менеджеры и их ( бедные) агенты!почему бедные???- агенты такой же расходный материал, бесплатные промоутеры, которые на постоянной основе, расклеивают рекламу по подъездам и раздают брошюры около метро и это позиция компании !!!!

Они и правда верят или делают вид что верят т.к им больше ничего не остается, что это реклама принесет результат!!! На собеседовании обещают золотые горы, развитие , рост, хорошую зп а по факту абсолютно НИЧЕГО!!!!Все выходные будите работать бесплатно ( это если отдел продаж) не важно какую должность вы там займете!!!! В общем можно писать бесконечно , но я просто скажу , если вы цените себя , свои знания, свой опыт Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, это ужас и мрак!!!!

# Новенький2018-03-04 20:35:11
Я в Профи кредит недавно, всего четвертый месяц. Работа интересная, есть возможность хорошо зарабатывать. У меня пока еще мало опыта, но все равно получаю сейчас больше, чем на прежнем месте работы. И впереди хорошие перспективы)
# Сергей2018-02-05 16:01:33
Работа в Профи кредит довольно напряженная на мой взгляд. Здесь есть ежемесячные планы, чтобы все выполнить, приходится покрутиться. Но в целом задачи выполнимые, так что премиальные и разные бонусы, заработать можно. И в целом зарплата получается очень достойная.