Отзыв о компании Образовательный центр "YES"
Добавлен: 03:00 25.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

- Черная зп у адм. состава, которую при увольнении могут и не выплатить (тут уж как решит его величество г-н Голубев А.Е.). - Преподы устроены как ИП (соц пакета "ноль", отпускные как решит "его величество") - Ставки самые низкие в городе!!!! и могут меняться,при чем в меньшую сторону!!! - Ставка одна(группаиндивидуалвыезд к клиентам), можно устроиться преподом и официально, НО ставки за час ничтожно малы...плюс нужно отработать минимум 144 часа в месяц!!!! - Коллектив ужасный с апреля 2014 года, ни опыта, ни понимания дела НЕТ! Директор по городу молодая неопытная особа Полина, которая "надев очки и строгий костюм" ощутила себя директором! Общаться с подчиненными не умеет (боится?!), пытается уйти от разговора или просто убежать(да-да, такое бывало!) - Что? Вы молодая замужняя девушка и захотели уйти в декрет???? Подите вон из компании! В прямом смысле просят написать по собственному,а если нет,то вытрепят нервы так, что сам захочешь уйти. Так, ты супер спокойна....сколько там по трудовому договору зп??? А?! минималка по городу??? Вот ее и будешь получать! - Техника постоянно выходит из строя( на компах Windows 98!), при чем средств на починку могут и не выделить... - Генеральный явный неадекват. общается с подчиненными как с самыми низкими существами, используя ненормативную лексику в т.ч. Директору может позвонитьнаписать в любое время дня и ночи и почему то сильно возмущен, если в 6 утра ему вдруг не ответили: У него ж блин, идеи гениальные, а ты трубку не взяла... - В городах закрываются филиалы...не думаю что это развитие компании... - Рабочее место оставляет желать лучшего...тесно, душно, даже выхода в интернет и того нет (не для соц сетей, Боже упаси, а для РАБОТЫ)

Спросите и почему же я проработала почти 4 года? Да потому что, нравилось то что делаю и коллектив был добрыйпонимающийотзывчивыйуютный... пока не сменился мадам ПОЛИНОЙ! Доводили меня так (г-н Голубев, Полина и пр), что у меня на фоне стресса случился выкидыш!

Спасибо господа!!!!