Добавлен: 03:00 04.09.2013

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это разводилово чистой воды!

Пришла в офис309, там сидит тетенька такая добрая, улыбчивая. Я приехала за определенной вакансией-администратор в салон красоты. Мне значит все рассказали, показали. потом заполнили квитанцию, за которую я отдала 800 р. Якобы 650р. за полную информацию о работе и месте работы и 150 за оформление трудовой книжки и за саму тр. книжку, т.к. ранее не работала и ее не было. Это дело было во вторник, сказали что в пятницу мне перезвонят и скажут в какой именно из салонов красоты я выхожу работать в понедельник и во сколько (вакансию пообещали в одном из салонов красоты Леди).

В пятницу мне естественно никто не перезвонил, я позвонила сама по номеру 89374247686 этот номер был указан в объявлении по которому я их и нашла. Трубку взял мужик и сказал звонить в офис по номеру 561407, сказать номер квитанции и мне все скажут. По этому номеру я естественно не дозвонилось, постоянно было занято. Я опять набираю номер этого мужика на что он мне начинает хамить.

В офисе мне предложили работу в определенное место и сказали уже дату выхода на работу и уверили что у них 100% гарантия трудоустройства. По тел. этот мужик мне утверждал обратное и говорил, что у них есть вакансии и они подают наше резюме по всем вакансиям работодателям, а уж кому и на какую должность я подойду это решает сам работодатель, а не они. То есть получается совершенно разные услуги в этом агентстве, в офисе лично говорят одно, а на деле получается они берут деньги и не перезванивают, а если сама пытаешься с ними связаться, то просто тупо грубят и бросают трубки.

Я предложила разорвать договор они мне возвращают деньги, а я отказываюсь от их услуг, на что этот мужик начал прикрываться каким то законом и стал бросать трубки. Я перезванивала - мне вновь хамили. Решила больше не связываться с этими лохотронщиками, недавно наткнулась на еще один ихний номер 89379150027. Причем в объявлении этот человек себя называет как частное лицо, а не кадровое агентство и под разными именами (Сергей, Алексей).