Отзыв о компании ООО" Саламандер в Росии"
Добавлен: 03:00 21.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы предупредить всех , кто хочет работать сети обувных магазинов Саламандер. При приёме на работу заявляется зарплата от 25-30 тыс, при этом вас мило, с улыбкой заверяют что это так, на самом деле потом вы столкнётесь что это не от , а до, то есть это тот максимум который вы получите. Самое интересное начинается при увольнении. Отработала в этой компании год, решила уволиться в середине месяца, так как предоставилась возможность перейти в другое место, меня очень легко отпустили без отработки 14 дней. Вот тут бы и заподозрить неладное, но о плохом не думаешь до последнего. В итоге за половину месяца получила 8500 рублей, якобы мотивировали это тем что не доработала месяц, поэтому заплатили только половину оклада , а проценты которые заработала от продаж за это время решили не платить по этой причине. Якобы где-то это прописано в договоре, только вопрос :Где эта строка которая там должна быть ???Вот почему оказывается не возникло вопросов об отработке, вот почему не было сказано об этом когда писала заявление об увольнении,денежки то мои остались в фирме , кому-то ведь это очень выгодно.Оказывается были работники которые тоже попадались ,так же как и я.И текучка там постоянная, хотя это очень тщательно скрывается при приёме на работу . Поэтому всем советую подумать прежде чем пойти работать в эту компанию. В данном случае бренд и имя компании ничего не значат.