Отзыв о компании ООО "Парфюм-Трейд"
Добавлен: 03:00 24.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Парфюм-Трейд или сеть магазинов Мила. Казалось бы солидная организация, крупная компания! а вот и нет! Здесь обещают одну з/п, а начисляют совершенно другие суммы! Расчетные листы написаны так, чтобы запутать своих работников, а точнее работниц - молодых девушек, которые и возразить ничего не могут! Еще существует система прохождения стажировки, что меня вообще поразило! Это просто использование молодых девочек и их бесплатного труда! Перед тем, как оформиться официально, девушка ДОЛЖНА пройти стажировку в размере 40 рабочих часов и потом только скажут, подошла она им или нет! По-моему, за 8 первых часов все можно понять, подходит человек или нет! А так они работают бесплатно, тягают на себе тяжелые коробки и потом они просто не подходят, просто так, без причины не подходят! При мне таких девушек было более 10 человек, это только в одном магазине, а таких магазинов по Беларуси целая сеть!!! При моем увольнении, мне дали 2 расчетных листка: с з/п за последний отработанный месяц и отпускными! З/п на карточку пришла, а отпускные так и не начислили! И очень недобросовестно ведет себя супервайзер Ольга Гецман. Беспардонная особа, которая не только со своими работниками обращается, как с кусками дерьма, но и с покупателями! Я сама была свидетельницей того, как она при огромном количестве покупателей просто заставила мужчину раздеться, т.к. подумала, что он что-то украл! Хотя он ничего не трогал и в итоге оказался добропорядочным гражданином! Ах да, я уже про недостачи не говорю. Отработав 8 рабочих дней, с меня высчитали 430.000 бел.рублей, За что??? Милые девушки, устраиваясь на работу в эту организацию, сто раз подумайте, нужны ли вам эти проблемы и неприятности!