Отзыв о компании Кадровое агенство NEXT (ИП Маринушкин П.В.)
Добавлен: 03:00 13.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Липецк

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того, что я нахожусь в поиске работы и пользуюсь просторами интернета в поисках подходящих вакансий. Нашла хорошую на мой взгляд работу ("продавец-консультант итальянской обуви"), естественно я заинтересовалась и позвонила. По телефону мне ответила доброжелательная девушка и предложила подъехать по адресу: Неделина 32 (ТЦ На Неделина), 4 этаж, офис №58 и еще с собой взять паспорт и 500 рублей якобы для сбора всех необходимых документов. Ну думаю, съезжу,посмотрю что да как.

Сразу мне зайти в офис не удалось, т.к. в самом помещении что-то яростно выясняли (как выяснилось позже, крик поднял обманутый клиент). Минут через 10 выбегает разъяренный клиент и рассказывает нам, ожидающим вызова, о том, как его обманули, да еще и 500 рублей содрали за какие-то предложенные 4 вакансии (которые в свободном доступе на сайтах реклам с работой). В договоре у этого человека были прописаны все обязанности сторон, но при внимательном прочтении становится ясно, что сам наниматель(клиент) в любом исходе событий не сможет вернуть свои деньги и вообще является никем.

В общем, заходить я туда не стала ибо мне знакома уже такая система лохотронщины. Исполнителем всей этой операции является некий Маринушкин Павел Владимирович (сомневаюсь, что такой человек вообще существует).

Если вы звоните куда-то на счет работы и если вам предлагают подъехать в ТЦ "На Неделина" с деньгами, НЕ ВЕДИТЕСЬ, 100% обман. Спасибо за внимание.