Отзыв о компании мебельру

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На собеседовании рассказывает рекрут о том как хорошо работать в компании, дружно, честно! На самом деле это лохотрон! Рассказываю схему! Набирают стажеров, держат их на обещаниях высоких зарплат... Только надо пройти успешно стажировку! Для этого вы работаете по 12 часов непрерывно 7 дней, на выходные не расчитывайте. Раздавайте листовки, проводите опросы ( это такая фишка, где выведывают сотовый и потом спамят его!), Приводите покупателей из торгового центра именно в магазин, что бы вдруг он купит мебель! И ещё вам ставят план по продажам! Так вот все как бы движется, но если вы попытаетесь узнать про зарплату - бесполезно!!!!! Тайна за семью печатями! Опытный управляющий по имени Оксана, знает как обойти все вопросы и съехать с темы! Так вот, к нашим баранам... Каждый день идёт набор стажеров, они бегают, стараются! Делают продажи!!! А это все идёт в зачёт двух продавцов и управленцев этой (даже не знаю как назвать!) Потом когда 7 дней отработаете, получите вы от 2- 4 тыс руб!!!! И вас дальше ещё попросят 2 месяца по бегать, в общем пока или вы не устанете или вам расскажут, что вы не подходите! Лохотрон!