Отзыв о компании VITAFIT
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

www.vitafit.club1. Брали на вакансию фитнес-тренера - а приходилось делать все! От раздачи листовок на перекрестке до мытья полов. 2. З/п далеко не соответсвует обещанному. Увольняясь, не получила за 3 недели работы. 3. Работать по 14 часов 4. Обучение которое они якобы проводят - полная лажа, тупое зазубривание названий тренажеров, приходилось общаться с клиентами зазубренными фразами. Причем свой фитнес они позицианируют, как оздоровительный. Но эти тренировки наносят больше вреда человеку, чем пользу 5. Заставляют трениров проводить якобы "диагностику телосложения", но с целью развести человека на бабло. При чем, если человек разочаровывается в их фитнесе, деньги ему не возвращают! 6. Выдают форму тренировочную, но если ты ее испачкаешь, платишь деньги. 7. Не оформляют официально, оттягивают до последнего. 8. После якобы "обучения" ты подписываешь контракт, при котором ты должен отработать в этих адских условиях пол года минимум. 9. Зарплату задерживают, каждый раз добавляются все новые и новые обязанности. Ни кому не советую оказаться на моем месте - поэтому если услышите что то про этот "фитнес" - бегите!!!