Отзыв о компании PONY EXPRESS ( ОАО Фрейт Линк )
Добавлен: 03:00 06.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Шаражка та еще. Начальница быдло, кто работал - знает что это за фрукт. Огромная текучка. Рабские условия труда. Самая низкая заработная плата среди курьерских служб Новосибирска. Отношение к работникам как к скоту.При увольнении делают перерасчет зарплаты (лишают премии, и списывают на тебя мифические пени по недоставкам и перерасходу бензина). При чем так было и до меня, как оказалось и после. Отработав почти год, меня после 5-дневного больничного "попоросили" уволиться (в первый день больничного позвонила руководитель - Артюхова Татьяна Ивановна и сказала чтоб я вышел на работу, добавив при этом - цитирую: "ничего, не сдохнеш"). В добавок в одностороннем порядке сделали перерасчет зарплаты, естественно в меньшую сторону(получил в 3 раза меньше положеной суммы), две недели не мог забрать трудовую, просто не отдавали, требовали написать заявление об увольнении задним числом, чтоб не оплачивать больничный. Умеют тамошние бухгалтера рисовать расчетки. Сейчас сужусь с ними (успешно), и не я один.
Для желающих испытать на "своей шкуре" советую внмимательно читать трудовой договор, не верьте в сказку про 19 тысяч, оплату сверхурочных, и 8 часовой рабочий день. Будьте внимательны.