Отзыв о компании ООО ЛакшериКосметик

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Боже, хорошо, что каким-то чудным образом дернуло меня проверить в интернете эту организацию ООО "ЛакшериКосметик". Очень много интересного о ней узнала, о чем в прочем догадывалась... На данный момент нахожусь в поиске работы. И сегодня днем раздался странный звонок. Девушка с милым голосом поинтересовалась ищу ли я работу еще и предложила приехать к ним на собеседование. На мой вопрос, о том что они предлагают, какие обязанности я должна выполнять, какую заработную плату планируют выплачивать конечно же не было ответа. Девушка сказала, что она специалист по подбору персонала. Я поинтересовалась, а знает ли она кого ищет? Что должен выполнять человек? Она опять же не ответила и переспросила, приду ли я на собеседование... Подумав, решила все же сходить, ведь во многих организациях такая же схема, кадровик ищет кандидатов, сам толком не зная, что они будут делать, но он хотя бы может зачитать с листика, что ему напишет руководитель, который уж точно знает, что должен выполнять его подчиненный. А здесь вообще ноль информации... Рассказала мужу о звонке. Тот сразу засмеялся и сказал, что он бы точно не пошел в такую организацию работать и сказал, что что-то слышал о ней, и вроде бы не очень хорошее... Так вот вернусь к началу статьи! Слава богу, что я решила загуглить и нашла этот сайт и эти отзывы!