Добавлен: 03:00 31.07.2015

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребят, если вы хотите попасть на работу в паб "The Prince of Wales", то вы должны знать, что в этой компании обманывают сотрудников, обещают одно, а выплачивают другое. При увольнении оплачивают только оф-часть, остальную большую часть оставляют себе. Абсолютно неграмотный и непрофессиональный руководитель! При мне были забавные случаи, например на кухне: с других закрывшихся ресторанов привозилась некачественная рыба на сбыт, где весь персонал понимал, что рыбу нужно списывать-утилизировать, но гуру ресторанного бизнеса "руководители" У+Н= сказали необходимо рыбу продать, не учитывая мнение шеф-повара! Вот теперь представьте лица персонала, которые продавая эту рыбу, понимали, через что это рыба прошла (море, морганцовка, уксус); теперь по бару - самый лучший в мире бар-менеджер Н самолично покупая в duty free республики Абхазия крепкий алкоголь, не стесняясь переливал это при барменах, говоря о том, что мы самый лучший в мире паб и у нас будет много гостей - признаюсь честно, я в это не верил :) Приехав в Сочи, я знал, что ресторанный бизнес здесь развит не очень, но чтоб на столько... , теперь я видел всё! P.S. Для налоговых органов найдется не мало работы