Отзыв о компании ООО "Бон Трейд"
Добавлен: 03:00 27.06.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в должности "специалист отдела таможенного оформления". Контора - с виду вполне цивильная, однако уровень зарплат невысокий, а текучка большая - за 2 месяца моей работы уволилось еще 3 сотрудника. Когда пришёл на вакансию, мне было сказано, что предыдущего человека уволили, т.к. должность видоизменили, сократив уровень оплаты. Мой непосредственный руководитель - Яковлева Наталья Олеговна - ни с того ни с сего по истечении 2-х месяцев моей работы намекнула на свою самодостаточность и что помощники ей не нужны (хотя до этого претензий ко мне не было). Подозреваю, что предыдущего сотрудника уволили по той же причине. Уважаемые руководители компании, вы уж определитесь, нужны Вам квалифицированные сотрудники или нет. Не нужно терять чужое и своё время, когда "топ-менеджер" компании в лице Яковлевой Н.О. в принципе не видит смысла в помощниках и сливает людей, чтобы получать их зарплату. Будете и дальше плясать под её дудку - дождётесь,когда все молодые сотрудники уволятся, так и не найдя перспектив для себя. ...И останется одна г-жа Яковлева с её немалыми зарплатными аппетитами, так как достойную замену она вырастить не позволит.