Отзыв о компании ООО "Трэвэлерс кофе" (TRAVELERS COFFEE)
Добавлен: 03:00 25.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данной компании я проработала 2 года 4 месяца. Уволилась по собственному желанию в связи с плохой финансовой ситуацией. Компанию довели до кризиса неумелым руководством. Образовались большие долги перед поставщиками и по зарплате сотрудникам.

Компания имеет основной офис в г. Новосибирск.

Зарплата делилась на белую часть и черную часть в конверте.

Проблемы с выплатами по черной части начались больше года назад, задержка была примерно от 1 месяца до 2,5.

К Новому 2014 году ситуация более менее выравнилась.

Но начиная с февраля-марта опять пошли сильные задержки, в итоге за февраль с нами рассчитались в апреле, а начиная с марта выплаты вообще прекратились.

Из Московского офиса начали увольняться сотрудники.

Тем кто уволился с марта по май зарплату за это время не выплатили до сих пор. Тем кто продолжал работать в июне и июле частично рассчитали за март-апрель, но за последние месяцы работы также не выплатили.

В Московском офисе работало около 20 человек, без выплат оставили человек 10-15, те общая задолжность свыше 500 000 руб только по Москве. В Новосибирске тоже оставили людей без выплат черной зарплаты. Основатель и Исполнительный директор Кристофер Майкл Тара-Браун с себя все обязательства снял.

Не рекомендую никому работать с данной фирмой.