Добавлен: 03:00 29.03.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотела устроиться на работу в данную компанию в феврале этого года. Имею неплохой опыт работы (не один год), претендовала на должность юриста в договорной отдел - о работе полностью имела представление, т.к. работала на аналогичной год до этого. Сначала заполнила огромную анкету (видимо сейчас у всех рекрутеров такие порядки - заполнять бесчисленные анкеты от руки с вопросами полностью из резюме, тем самым просто переписывая резюме), побеседовала с работником отдела кадров.

На следующий день меня позвали на собеседование к начальникам - и вот тут началось!! Более унижающего и отвратительного собеседования в моей жизни просто не было!! Было три человека - видимо ПСЕВДОначальники юридической службы - мужчина и две женщины. С самого начала пошел разговор совсем не относящийся к данной вакансии - стали допытывать, зачем я приехала в их город (я переехала на пмж из другого города), грубо давали понять, что им и своих работников хватает, а потом пошло совсем ни в какие ворота - почему вы развелись, муж сам от вас ушел, от чего умер ваш отец????

И ни одного вопроса о работе, т.е. люди видимо сразу были настроены огорошить, оскорбить и не брать на данную должность. Все трое разговаривали грубо, насмешливо и показывая, что видимо они самое большое начальство.

Неприятная фирма - никому не посоветую иметь с ними дело!