Отзыв о компании ТРАНСАЭРО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь возможных соискателей работы в данной компании!

Мой опыт достаточно неприятный: целый месяц различных мед.комиссий/детектора лжи/психологов и прочего чтобы узнать в день подписания трудового договора, что вакансия "переводчик" , на которую был отправлен отклик, по факту звучит как "специалист по документообороту"!

Руководитель данного "направления" Астафьева Виктория заявила, что не понимает моего удивления и огорчения, так как если зайдет речь об увольнении, то мне будет предоставлено рекомендательное письмо со всеми печатями, где укажут, что "ФИО" выполнял переводы. На вопрос можно ли мне увидеть список своих обязанностей, дама уклончиво ответила, что "технически мы делаем перевод, а что в ТД-я не знаю."

Затем мне сообщили, что "мы тут все спецы по документообороту и не переживаем". Естественно, подписывать ТД не было смысла. Документы пришлось забрать и в самых расстроенных чувствах отправиться домой. Вдогонку мне прилетело СМС от отдела кадров "Мы готовы сделать вам запись "переводчик" в трудовой книжке." Ситуация смешная, если бы не было так грустно.

Отдельно хочется описать рабочее место "специалиста по документообороту". Оно представляло собой стол, стоящий на расстоянии 50 см от стены с огромным клубком проводов под ним. В помещении стояла ужасная духота, так как само помещение огромное и на всех работников, находящихся в нем (около 50-55 человек),один (!) кондиционер.

Подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору! Не теряйте месяц своей жизни ради таких вот "сюрпризов"!