Отзыв о компании ТП РегионГруппСервис

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТП РегионГруппСервис - компания которая "толкает" продукцию тяньши (Tiens) тоесть сетевой маркетинг, или финансовая пирамида. Используют стандартные уже известные методы для нашей страны - уговорами и убеждениями или "зомбированием" добиваются вступить в коллектив путем покупки товаров "Тяньши", которые в свою очередь наши доверчивые соотечественники должны продать своим же соотечественникам.

Лично я не поддавался на развод, и хотелось бы что бы наши Россияне были бдительны. Сами организаторы о своей истинной деятельности открыто не заявляют, главная задача заманить кандидата на собеседование, для попытки завербовать человека в свои ряды. денежного благополучия эта деятельность не приносит, а приносит потерю уважения в лице окружающих "тяньшиста" людей, сетевики крайне надоедливы и у них никогда не бывает денег.

Человек попавшись на удочку тщетно пытается реабилитироваться, вернуть потраченную сумму денег, продать товар который был продан им. советую не просто сторониться подобных явлений но и убересь родных и близки, а там и всю Россию от возможных непритностей. Благодарю за внимание.