Отзыв о компании ЗАО Строительная Компания 21 Век
Добавлен: 03:00 12.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока. Был выдан аванс 50000 руб. для того чтоб мы выполнили данную работу. Далее, когда мы начали просить расчёт, нас проигнорировали и расчёт за выполненную работу не дали. Сослались на Алексея, что якобы он получил все деньги. Этот Алексей именует себя Алексеем Ивановым, в интернете его почтовый адрес: 9229577@mail.ru телефоны: 89117349538, 89818707006, он друг директора ЗАО Строительная Компания 21 Век. Получение денег не отрицает, но отдавать не желает. Работают обманом - нанимают для ЗАО Строительная Компания 21 Век, людей потом их "кидают на деньги" после выполненных работ. Договора составляют фиктивные без печатей, чтоб по суду их было невозможно привлечь за ответственность. Подтвердить могу реально фактами. Есть свидетели - те кто со мной работал и есть выписки из журнала в НИИ Крылова что работали именно мы,и наши слова подтвердит представитель НИИ Крылова. Только нет у нас печатей на договорах и печатей на акте выполненных работ. Есть номера телефонов представителей ЗАО Строительная Компания 21, но нас игнорируют при звонке им. Алексей друг ген директора директора ЗАО Строительная Компания 21 при последнем разговоре вообще сказал что никаких он нам денег не даст за наши работы. Правда звонил после и предлагал дать нам вместо 150000 тысяч расчёта всего 13000 рублей и чтоб мы забыли данный обман и не поднимали скандал в сетях интернет и прочем. Но затем снова пропал и на звонки не отвечает вообще. Фирма ЗАО Строительная Компания 21 - абсолютно нас игнорирует. Деньги платить не желают.