Добавлен: 03:00 22.09.2013

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие родители, и просто граждане ЖМ Родники!

Хочется уберечь вас, и ваших деток, поэтому пишу тут свой отзыв.

Я работала в этом детском саду воспитателем (Алиса в стране чудес, центр по уходу и присмотру за детьми Краузе 21/1), счастье в том, что я работала там лишь неделю, мне предложили другую работу и я ушла, изначально предупредив весь коллектив, что собираюсь уходить, за два дня. Но директор садика Олеся Зауровна попросила меня подумать, я сказала, что до утра следующего дня подумаю, и дам знать.На следующий день, в пятницу, я написала ей, что решила уволится. С этого все и началось.

На протяжение недели я звонила и писала ей смс, с просьбами выплатить мне заработную плату за отработанную неделю, но ответа так и не получила, и на звонки она не отвечала. Вчера 20.09.13 года я приехала в детский сад в девятом часу утра, меня там встретили нормально, но Олеси Зауровны там не было. Заведующая садика сказала позвонить Олесе, но та не ответила вновь на мой звонок, после чего она сама набрала Олесе, и та тут же ответила, сославшись на то, что она в банке и ей некогда говорить. После разговора с Олесей, заведующая попросила меня покинуть помещение, на что я ответила отказом, и сказала что буду ждать Олесю, в ответ же я получила угрозы от заведующей,о том что будет вызвана полиция, но я все равно осталась в помещении.

Через час приехала Олеся Зауровна (начальница данного детского учреждения) и мы пошли беседовать к ней в кабинет. Заработную плату она мне не хотела выдавать, аргументируя тем, что день выдачи зп у них каждого 4 числа месяца, но через пару дней я должна была улетать в другой город и все сотрудники знали об этом. Началась словесная перепалка с повышением голоса, после чего она хотела вывести меня из кабинета, но я вновь отказалась, говоря что буду сидеть, пока она не отдаст мне деньги. После чего Олеся Зауровна подскочила ко мне (я сидела на табуретке у стены) и 4 раза ударила головой меня об стену, сопротивляться я не могла, так как она больше и сильнее меня. Сразу после этого она схватила меня за волосы и выволокла из кабинета в спальню, бросив на детскую кровать, и накинулась на меня, пока я лежала на этой кровати, я еще несколько раз получила по лицу, прежде чем смогла оттолкнуть ее от себя ногами.

Мое лицо было исцарапано, на правой щеке была кровь, губа разбита, со слезами я выбежала из спальни и подняла панику, крича и истеря, на мои крики пришла повар садика, увидев, что я вся в крови, она спросила что случилось, я начала кричать, что Олеся избила меня. Через какое-то время пришла заведующая, и я попросила ее не уходить, потому что боялась за свою жизнь, и очень боялась находиться с Олесей наедине. Заведующая попросила нас расстаться по хорошему, и все же выплатить мне зп, на что я ответила, что по-хорошему не получится, и я собираюсь писать заявление.

Олеся начала все отрицать, говоря что случайно поцарапала меня, когда выводила из кабинета. Заработную плату за отработанную неделю в размере 3 500 она все же отдала, и я направилась к выходу. На лестнице она догнала меня, и мне стало страшно что она спустит меня с нее, но там были камеры. Олеся сказала мне, что я сама виновата, и мне еще мало досталось, после чего я удалилась из данного детского сада. Выйдя из садика, с окровавленным лицом, зареванная, я встретила прохожих, которые помогли мне вызвать полицию. Дождавшись машину полиции, я написала заявление и сняла побои. Сотрясения слава богу не оказалось, но врач сказала что может стать хуже. Головные боли у меня присутствуют по сию минуту, я не могу ходить, так как у меня очень болит поясница...

Хочется что бы вы были осторожнее в выборе места работы и сада для своего ребенка, не повторяйте то, что произошло со мной!