Отзыв о компании Белый Ветер ЦИФРОВОЙ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вакансия у них составлена таким образом чтобы привлечь максимальное количество народа , которое верит в сказки про невероятные перспективы работы в данной забегаловке.
Вот их вакансия и тут же расшифровка того что ждет соискателя на самом деле.
Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, ООО
Отрасль компании: Продажи
Зарплата:
от 40 000 рублей в месяц /----->от 6 000 рублей в месяц <----/
Регион работы:
Москва
Описание вакансии, обязанности
Стань частью нашей команды!
/--->Стань частью нашей команды бесправных рабов <----/
Расти профессионально!
/---->Рост заключается в полном отсутствии как такового т.к. великая текучка не нуждается в таком понятии как рост <----/
Получай неограниченные возможности заработка!
/----->Если умеешь клиента развести на Дополнительное сервисное обслуживание (бесплатный воздух) и.т.д. то твой заработок будет ограничен только твоей совестью (если она конечно есть) <----/
Наслаждайся активной корпоративной жизнью!
/---->Тут ее нет как и других благ добросовестного работодателя <----/
- Нет опыта работы?! – Мы научим бесплатно!
/---->Нет опыта работы --Рабы нужны везде, при оформлении подпишем бумагу по которой компания обучает тебя бесплатно только если ты у них отработаешь 6 месяцев, а если работа на галерах тебе не нравится то будь добр отрабатывай остальное время у нас в качестве грузчика, поломойками, охраняй товар в зале, а если останется время мы разрешим продавать товар в зале, и за все это мы не будем тебе должны ни копейки ведь мы обучали тебя <----/
- Расти и развивайся в стабильной и динамичной компании: стань наставником, техническим экспертом или руководителем!
/----->Расти и развивайся и может быть когда нибудь тебя поставят надзирателем, сторожить и гонять налево и направо рабов, а рабы будут повиноваться тебе <----/
- Выбирай свой график работы: 2/2, 5/2 или 4/3 с плавающими выходными
/---->Рабовладелец, а не раб решает какое количество дней работает раб <----/
- Заработай столько, сколько хочешь!
/----->Умей наебывать людей и умей на этом зарабатывать <----/
- Приобретай новинки цифровой техники со скидками
/----->Белый Ветер работает с наценкой на свои товары 40-50%,
а для своих рабов есть скидки процентов 10-15 !!!<----/
- Получай «белую» заработную плату, официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный лист, корпоративный пакет льготных услуг от компаний-партнеров: туристические путевки, фитнес, полис ДМС, кредиты (на машину, ипотека) и др.
/----->Белая она равна тому количеству процентов которое упало с впаривания разного хлама, оплачиваемого отпуска ибольничного листа нет т.к. рабу не положен отпуск и больничный лист , также рабу не положены какие либо путевки, и самое важное с тем размером оплаты рабства (от 6 до 18тысяч) никакой банк не даст кредит на машину и тем более ни о какой Ипотеки речи идти не может <----/
- Участвуй в корпоративах за границей для лучших сотрудников
-----> Это вымысел из разряда научной фантастики <----/
- Живи насыщенной жизнью (праздники, конкурсы, спортивные чемпионаты, поездки, конференции)
----->У раба который пашет у нас не может быть никаких праздников, поездок и никакой личной жизни -- раб собственность рабовладельца. Раб сам себе не принадлежит <----/
Требования
— От 19 до 35 лет
----->Чтобы пахать и вкалывать до седьмого пота --раб не должен быть старым или очень молодым <----/
—Гражданство: Россия, Беларусь.
-----> Гражданство любое главное чтобы мог говорить по русски и имел нездоровую любовь к наживе <----/
Мы ожидаем:
- Клиентоориентированности, активности и результативности

/-----> Мы ждем тех рабов которые могут и будут пахать на нас и приносить нам прибыль при этом они не должны жаловаться на скотское отношение к ним. <----/
- Желание работать в хорошо оформленном магазине и готовности делать максимум для поддержания внешней привлекательности своего рабочего места
/----->Хорошо оформленный магазин сделан не престижа работы в нем раба, он создан для того чтобы создать видимость оправданность покупки товара с наценкой 40-50 процентов <----/
- Высоко профессионального подхода и желания помочь покупателям сделать правильный выбор
----> Весь "профессионализм" заключается в мастерстве продать не то что надо покупателю, а то что выгодно фирме - рабовладельцу <----/

Нашей дружной команде не хватает именно тебя!
/---->Эй раб не проходи мимо, нам не хватает именно тебя, большим плюсом любого раба будет --отсутствие совести, и жажда легкой наживы <----/
Условия
— Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
/----> Постоянная работа на территории рабовладельца, беспрекословное выполнение всех его приказов и прихотей <----/
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
/---->Оформление для вида или чтобы создать видимость добросовестной компании, еще для того чтобы максимально усложнить уход раба от рабовладельца т.к. рабовладелец удерживает трудовую книгу раба максимально возможное время <----/
— Медицинское страхование для сотрудника
/----->Возможно на похороны пришлю открытку (возможно) <----/
— Предоставление форменной/спецодежды
/----->Раньше рабов одевали в оранжевые робы - таким образом показывали этот раб принадлежит нам но из-за денежной экономности от этого начали отказывается <----/
— Корпоративное обучение и тренинги
/----> Создается видимость того что компания - рабовладелец дает знания рабам , но из-за громадной текучки это все корпаратив обучение всего лишь ширма <----/
— Возможность профессионального и карьерного роста
/---->Единственный возможный рост в надзирателя, который гоняет рабов в оранжевой робе, и имеет власть над рабами.