Отзыв о компании Главгорсервис
Добавлен: 03:00 13.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Найдена вакансия через head hanter hh.ru(но отношение к работодателю никакого не имеет)Выставлялось резюме, на сайте далее отправлялось на вакнсиию Монтажник слаботочных систем , Главгорсервис. Итак начнем с того что просматривает резюме непосредственно так называемый ген. директор Сергей Анока.Обратите внимание на время просмотра резюме (спасибо за такую возможность hh.ru)в моем случае просмотры были в 6 утра и в11 вечера,это уже немного говорит о серьезности компании и стабильности,выводы делайте сами.
Далее собеседование проводилось в машмне у метро,ссылался на график рассписанный поминутно.
Непосредственно работа,проработал почти месяц,итак я монтажник ездил на престижном авто Range Rover р888мо 197регион каждый день на работу так сказать с личным водителем в лице ген. директора Сергея Аноки.
График нет за 35т.руб будешь приезжать из подмосковье в москву грубо говоря в 9 вечера,были 4 дня что приезжал в 11 часов вечара,2 дня ждал по 3 часа у метро,но обычно около 40мин-зависит когда он проснется)))но он ссылается на пробки,однако встечи назначаны по его словам неподолеку от его дома 15парковая.
Оплата на основе оклада по его словам,однако каждый день ставится объем работ.Далее ссылаясь на договора требуеться завершить к примеру наладку оборудования до конца ,и только тогда идти домой,обосновывается с его стороны,что в дальнейшем работы будет мало,будешь дома по 3 дня в неделю.
ЗА ОТСИДКУ ДОМА НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ.
Выплата зарплаты неполная за 10 дней так и не получил,ссылается на неожиданный уход с работы.
Обман заключается в следуещем,итоги:
График работы-----НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ)))
Командировки с ночевками в сибири))) доплачивать никто не будет
Оклад скорее сдельный,нормативы объемов работ я знаю,ему всегда мало и неугодишь,я знаю как я работаю,и слышал не раз оценку со стороны ,я не курю(работаю без перекуров) не ленив
Зарплата обычная ДАЖЕ НЕ ВСЮ СУММУ ВЫПЛАЧИЫВАЮТ (в моем случае)
Работа временная Электромонтаж,видеонаблюдение --это работа на лето
тел. +7 926 66 77 048 Анока Сергей