Отзыв о компании ООО ТД "Профиль-К"
Добавлен: 03:00 25.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Кемерово

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу написать жалобу на компанию "Профиль-К". Данная компания совершенно не выплачивает зарплату работникам. За три месяца выплатили всего 10 тыс, да и те, задержали!

Трудовой договор составлен очень хитро. По договору компания нанимает работников на 0, 25 ставки, с пятидневной рабочей неделей продолжительностью 10 часов и окладом 2307. В договоре прописано, что рабочий день с 8. 00-10. 00 утра., выходные дни-суббота, воскресенье. По факту мы, рабочие, работали почти по десять часов в день (а не в неделю, как указано в договоре) и и выходная суббота также была рабочей. Зарплату рабочие совершенно не видели по нескольку месяцев! Ни зарплату, ни аванс! Это что же такое получается??? Зарплата работников "идет" на карман начальства! Это полный беспредел! Расчётные листки совершенно не выдаются! Я написал заявление на увольнение по собственному желанию, прошёл обходной лист, забрал свою трудовую книжку. На мой вопрос: "Где мои расчётные деньги за три месяца? " руководство компании отвечает, что денег у них нет. Это как вообще называется!?

Прошло несколько дней, я продолжал звонить и спрашивать про расчётные, мне продолжали отвечать, что денег нет и не нужно звонить. После чего, я обратился в Трудовую инспекцию, в этот же день мне был выдан расчёт, но не весь. Расчётные листки мне не дали, бухгалтер отправляет к директору, та, в свою очередь отправляет к бухгалтеру, а расчётных листков так ни у кого и нет! Что и за что мне насчитана данная сумма я понятия не имею, и руководитель отказывается мне объяснять. Свои смены я записывал и расчёты все знаю. На моё предложение сверить отработанные дни мне отказали. Получается компания просто напросто держит работников за рабов, и не исполняет свои обязанности по трудовому договору!

Работников нагло обманывают, не выплачивают зарплату!