Отзыв о компании Истрия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Типичная шарага с руководством считающих себя богами и полным дурдомом царящим внутри. Находится на проспекте Косыгина д 21 тел 524-53-70.

Начну с собеседования, их придется пройти 5-6 с разными придурковатыми личностями и все в разные дни. Среди них разные начальники, которые будут задавать просто дебильные вопросы типа: Почему вы пришли к нам на работу, а не кому нибудь из друзей или родственникам? Собеседование с психологом и службой безопасности.

Хамить начинают уже на собеседовании. И после 6 собеседования вам запросто могут сказать: вы нам не подходите. Не менее дибильную анкету придется заполнить до собеседования на время (15 мин), где присутствую какие-то задачи из ученика математики и дебильные вопросы от которых в подаешь в ступор. Оформляют по ТК только после испытательного срока, а это 1-2 мес, на испыталовки зп просто копейки.

Коллектив уроды стучат друг на друга и подставляют. Зп не является заверенной, по факту будите получать намного меньше, а на вопрос как же так, будет ответ типа: денег нет отвали, ты большего не стоишь, а мы вам разве, что-то обещали? Во общем, не стоит тратить время на эту контору, денег там не реально заработать, а мозг вынесут весь. Руководство моральные уроды, ни одного адекватного.