Отзыв о компании ООО "ЭнергоСтар"
Добавлен: 03:00 22.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ЭнергоСтар- не устраивайтесь в эту контору. Это реальное надувательство. Спецодежду не выдают, помимо этого зп задерживают по полгода. При увольнении сказали идти гулять, вернул только при обращении в инспекцию по труду через 6 месяцев (на против остановки Софьи Перовской, это центррынок).

Наглые, я б даже сказал ох..вшие начальнички хапают, а работники получают копейки. Экономят абсолютно на всем. Зимой перчатки давали дешевые китайские за 20 рублей раз в полмесяца, хотя просили каждые 2 дня!!! При сборке опор рвутся такие за полдня. И это зимой когда 30-40 градусов. На саляре экономят [censored] как - приходилось зачастую поднимать уголки руками. Видети ли нет горючки и когда будет х.. знает. Была бы их воля работали бы всегда без техники.

Зимой ходят все как попало даже обувь с трудом выдают и то не всем, а 13. Живя в вагончике далеко от жилья и с суточными кидают. Сынок начальника проедает, пропивает, приедет на маминой бэхе или папиной машине, говорит не дают, потом выясняется, что потратил на себя.

Короче [censored] там полный!!!! Кто не верит могу привести пример - раньше называлась эта контора Электростар. Находится на Курчатова 3, остановка Пожарка, недалеко от политеха. Специально обанкротились начальник и заместитель, местами поменялись, долги никому не выплатили. Сейчас эта контора называется - ООО ЭнергоСтар.

Люди будьте бдительны!!! Всем удачи!