Отзыв о компании Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Регионы работы: Львов

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают на работу со ставкой и с процентом за сделки! насторожило, что каждый день приходили все новые и новвые девушки, которых охотно принимали на стажировки, при том, что в офисе помещалось только 3 стола. В результате моих 5 дней работы мне не заплатили бонусов, которые я на работала, а про последующее трудоустройство-сказали, что я не подхожу, хотя свою работу я выполняла в полном объёме. Спустя время встретила свою знакомую, которая тоже бесплатно проработала там неделю! Фирме новые работники и не нужны, они каждую неделю себе бесплатных работников на испытательный срок набирают вот и всё! Не ходите к ним на стажировку на постоянную работу вас не возьмут, а ваши бонусы заберет Марьяна, которая там работает!