Отзыв о компании НК "Северо-Запад"
Добавлен: 03:00 24.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Она же "НК Электро". Текучка бешеная, официальная зарплата копеешная. Бухгалтерия логистика кадры юристы склад - все в разных местах, разных офисах. Люди друг друга не знают из-за чего множество неудобств и недопониманий. Решать вопросы крайне тяжело. Вообще в компании есть возможность только для двух мнений - мнения директора Беляева (оно же единственное правильное) и все остальные неправильные. На собеседовании поют о быстром карьерном росте и премиях, по факту оштрафовать на всю премию могут за непоставленную запятую (были реальные случаи). Уволить могут примерно за тоже самое. В один день и только с официальной зарплатой.

Первое что в первый же день при выдаче паролей сказал мне программист: "Почаще скачивай (обновляй копию) с сетевого диска файл с контактами сотрудников офиса". Лучше два-три раза в неделю". Два-три раза в неделю стало быть меняются контакты сотрудников компании!! И вообще там выжить могут только те кому все равно и на зарплату и на место работы и кто может только тупо выполнять сиюминутно меняющиеся приказы директора. То есть сейчас вы сделали через пять минут вас говорят - выкидывай нафиг политика партии поменялась. Думайте дамы и господа нужно ли вам это? Топтать результаты своих трудов молча терпеть самодурство и каждый день ждать либо штрафа либо увольнения.