Отзыв о компании Тяньши

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу сказать о компании тяньши. Пришла на собеседование, все как на вокзале. Ничего не слышно что говоришь сам и что тебе говрят. Сидят они еще на губайдулина 11 офис 60 1 этаж. под 2. Ради интереса решила прослушать первый курс обучения. И пока перед нами прыгал клоун, называвший себя мини бизнесменом и задававший нам какие то вопросы и рассазывающий, что сетевой маркетинг это вау круто, а рабочие на производстве г...о, к нам присоеденились сотрудники компании как он сказал. И вот в ходе обучения один из сотрудников выдает фразу "это все лохотрон!", клоун скакавший перед нами меняет резко выражение лица и грубо говорит чтобы сотрудники компании помолчали. Просят деньги 400 руб за какие то брошюрки которые они нам дают чтобы изучить дома, и что после возвращения брошюры деньги вернуть. Я отказалась брать, сказала что отфоткаю все на камеру и почитаю дома, девушка проводившая собеседование со мной в лице изменилась и чуть ли не насильно начала заставлять брать эти бумажки в итоге, послала их я куда подальше и ушла. Люди даже не думайте туда идти. Тоже самое что и ммм с мавроде.