Отзыв о компании ООО "Герц"
Добавлен: 03:00 06.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ресторан "GERTZ" , ст.метро "Динамо", ул.Николая Никонова 18 - ЛОХОТРОН!!

Проработав там 1,5 месяца на руководящей должности, заплатили 23 т.р. вместо 55! И это при том,что нарушая и так ТК РФ, норма выработки была при окладе 35 -222 часа! При этом пахали как кони, без выходных, теряя свое здоровье, время и нервы.

В день выдачи зп вдруг узнается, что оклады всем урезали на 50% без уведомления, просто поставив перед фактом, выдав за полмесяца 6000 руб! Под роспись сотрудников не знакомили ни с приказом, ни со штаткой. На буйную реакцию персонала, сказали лишь: "В стране кризис, че вы хотели? Кому не нравится - увольняйтесь!"

Еще втихаря урезали кол-во отработанных часов по журналам, и за переработку, естественно, тоже никто не заплатил. А эти 6 тысяч еще выпрашивать неделями приходилось. На вопросы сотрудников, когда отдадут наши деньги, следовал такой ответ: "КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ".

Справку в центр занятости тоже делать отказались, мол " у нас же из-за тебя проблемы будут." Больше чем у половины персонала не было даже договоров, и по сей день их никто делать не собирается и деньги не платит. БЕРЕГИТЕСЬ!!!