Добавлен: 03:00 07.08.2015

Регионы работы: Южно-Сахалинск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ФАКТ 1. Когда работала я, то была порочная практика не платить работникам. Знакомые надо мной смеялись, что я в стабильное время не получаю зарплату, да и я предпочитаю ее получать за свой труд, было время понять, что представляет собой контора и не было недостатка в предложениях, так что я счастливо с ней рассталась. Зарплата черная, что тоже не айс. ФАКТ 2. Спустя лет 5 туда по незнанию устроилась моя хорошая знакомая, потом пришла в гости и стала жаловаться на работодателя, оказалось, что это все та же "Консоль". Только практика уже видоизменилась - чтобы получить 3000 руб в качестве зарплаты, нужно было написать на имя генерального директора обоснование, на что же вам в месяц необходима эта "огромная" сумма. ФАКТ 3. Моя коллега, которая верой и правдой там служила несколько лет, в "благодарность" в одно прекрасное утро была уволена за то, что ГД пришел с утра в плохом настроении. ФАКТ 4. Сотрудница, которую взяли после меня, в течение месяца была уволена в одно прекрасное место, потому что на это место захотели посадить "свою" знакомую, которая была тупа как пробка. Так что если вы надеетеся на зарплату - то зря; вас в любой момент пнут; ГД - отдельная песня, которую даже не хочется петь. Думайте головой и ни в коем случае туда не устраивайтесь!