Отзыв о компании Промышленно Строительный Концерн Сибирь

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВНИМАНИЕ КОРУПЦИЯ

Доброго времени суток, Уважаемая редакция.

Я Омельяненко Дмитрий Сергеевич, 13. 09. 1987 г. Р. Прошу опубликовать моё письмо в вашем издании с целью привлечения внимания к моей проблеме, с которой я столкнулся несколько лет назад.

16. 12. 2011 г. Был принят на работу на большегрузные автомобили камаз (ДЛИННОМЕР) экспедитором 1 категории в отдел материально-технического снабжения ООО ТД Сибирь с испытательным сроком 2 месяца под руководством дирекора Сырвакова Владимира Александровича.

В первый же день с меня было взято заявление на увольнение с открытой датой.

22. 10. 2012 г. Заявление было подписано директором и я был поставлен перед фактом увольнения по собственному желанию.

За время испытательного срока мной было выявлено масса нарушений заполнения сопроводительной документации со стороны водителей и офиса. Так же меня насторожило количество загружаемого груза в кузов автомобиля.

По окончанию испытательного срока мной было принято решение исправить ошибки руководства и с 15.02.2012 г. rоличество фактических рейсов было увеличино до двух, на одну единицу техники.

Отмечу, что ранее на этом же месте работали директо р Сырваков В. А. и его заместитель Казаков Ю. Г.

В обоюдном сговоре были организованы перевозки с учетом заведомо неверного заполнения путевых листов.

О незаконных заработках и черных схемах, я предупрежден не был и участия в них не принимал.

Все свои работы производил в одиночку, дабы не вызвать подозрений со стороны руководства.

С момента увольнения я пытался связаться с президентом Промышленно-строительного концерна Сибирь, депутатом Единой России Червовым Валерием Дмитриевичем, для прояснения ситуации. В чем мне было неоднократно отказано работниками службы безопасности в резкой форме и угрозами применения огнестрельного оружия.

На звонки в личную приемную Червова В. Д. По тел. (383) 210-02-68 на протяжении всего аремени кроме насмешек со стороны секретаря я ничего не услышал.

14. 10. 2013г я отнес и передал лично в руки начальника службы безопасности Леднёву ежедневник с подробным описанием работы диск с фотографиями и письмом к Червову Валерию Дмитриевичу, который по моим наблюдениям ему не передали.

После моего увольнения Камазы были разобраны под предлогом ремонта для невозможности что-либо доказать, а для снабжения строительных объектов закуплены новые машины работающие на газе МЕТАН (ранее машины были дизельные)

Весь результат моейгодовой работы был переделан под заслуги работников снабжения, вследствии чего все были премированы, а я меня уволили, а сами подвели итоги и опубликовали новость в НГС (ссылка на новость прилагается)

Я начал петицию в адрес Перезидента РФ Владимира Владимировича Путина и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.

Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:

Спасибо!

Омельяненко Дмитрий