Отзыв о компании бюро переводов трактат
Добавлен: 03:00 01.10.2012

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Больше года честно отработал курьером на эту на шарашкину кантору.Носился по всей Москве,
как белка в колесе.
А тут взяли секретаршу Машу. Кроме как ж#пой вертеть
никаких достоинств.Главный козырь- близкие отношения с менеджером по кадрам.Любого неугодного уволит.
К своим курьерам и промоутерам относятся , как к низшей расе, хотя в основном за счет них и процветают. Выдают курьерам сумки собственного производства, которые через пару дней рассыпаются в пух и прах. Многие клиенты жалуются на пятна на документах - экономят на замене картриджей. И это при том, что компания далеко не бедная. Филиалы по всей Москве и в Белгороде.
Ворочают огромными деньжищами.
Сперва набрали курьеров по самое не балуйся и поставили Машу всеми ими руководить, а потом посчитали, что платить им всем будет накладно и решили
уволить всех, кто не нравится Маше.
Меня вышвырнули на улицу без объявления войны и без расчета.(вычли из зарплаты законные две недели отпуска)И я далеко не один такой.
Год работал на износ за себя и за того парня и никаких претензий, все были довольны, а тут сразу же стал "бездельником" и "тунеядцем".
Так что прежде, чем устраиваться туда трижды подумайте