Отзыв о компании Магазин всё для любви "Радость"
Добавлен: 03:00 13.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать вам историю как я удачно устроилась на работу и попала в ад, псих больницу ну или как официально организация называется "Центр Сексологии и магазин все для любви Радость"!!! Приняли меня сразу же в первый день стажировки, была рада, так как маме нужно помогать, а тут оклад приличный! Смущало одно, то что мое руководство была целая семья: мама, папа и два взрослых сына мужика! Сначала было все прекрасно, но через неделю моей работы началась такая нервотрепка со стороны руководства. Оскорбление, унижение, ведут себя так будто работники никто в этой жизни! Это коснулось не только меня, а так же весь оставшейся коллектив!

Терпела полгода, дошло до того, что пошла в больницу из-за болей в груди. Прописали сильно действующие уколы от нервов, затем одной из напарниц руководство посоветовали принимать вместо Афобазола, Феназепам наркотик! Вы представляете какой ужас! Сегодня решила задать вопрос руководству по какой причине они не соблюдают дистанцию в общении и унижают нас! После вопроса прошло пять минут и мне ответили шокирующим для меня ответом ! Якобы бухгалтер женщина, видела информацию в интернете вульгарного характера про одного члена из моей семьи! Я была в шоке как так нагло в лицо клевещут! Я сказала что за такое оскорбление напишу заявление в полицию и жалобу на руководство если не предоставят доказательства! Они тут же сказали, чтоб я забыла то о чем они мне сказали!

Но и на этом все не закончилось, бухгалтер была в бешенстве и сказала, что и про меня тоже самое написано. Я не смогла больше этого терпеть и написала заявление об уходе! Теперь я свободна! Такая лёгкость)) Думаю как я все это терпела! Дура была) В общем я никому не советую, девченки, идти туда работать! Пожалеете, не сразу, но пожалеете!