Отзыв о компании РЦ Магнит Колпино

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ работа в РЦ Магнит Колпино это полное обувалово, отработал в этой шаражкиной конторе три недели, в итоге впечатления о работе оставляют желать лучшего, пришедших на эту работу новичков долгое время ожидает КМБ, выполняя работу за которую не берутся те кто работает давно, в итоге такому подходу нет ни конца ни края, когда меня все это возмутило я поднял бунт высказав свое мнение и пожелания начальству, на что один из менеджеров заявил, что мне извините по одному месту на все ваши мысли и проблемы, в итоге на следущий день после этого разговора я написал заявление на увольнение, через несколько дней мне перечислили аванс за отработанные дни в размере 1600 рублей вместо положенных 3000 согласно Трудовому Договору оговаривающим выплачиваемую ставку в размере 6000 рублей, не смотря на то что уже истекает срок выплаты оставшегося долга по зарплате никаких перечислений пока нет, по поводу же мигрантов то с каждым днем их становится больше и больше, когда я проходил Обходной Лист в кадрах их насчитывалось около десятка, а русские оттуда уходят не проработав и месяца, потому и такая текучка кадров, местные рабочие говорят, что такой подход к рабочим это политика руководства РЦ так как уходящие работники обуваются финансово по полной программе и на них вешаются всевозможные штрафы и убытки, в итоге ушедший с РЦ работник остается без зарплаты вовсе, поэтому вывод обходите эту контору десятой дорогой если не хотите быть обманутыми