Отзыв о компании ООО "Первое кафе"
Добавлен: 03:00 04.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Друзья, со мной приключилась очень неприятная история - я стал жертвой группы мошенников. Я устроился в начале февраля на работу барменом в новый бар "Бумага" и оформлять официально они мненя не собирались. Мне обещали 2000 р. смену с 12:00 до 00:00. Через неделю там ввели завтраки с 9:00 и обещали выплачивать по 170 рублей за каждый час переработки (в т.ч. пт и сб с 00:00 до 6:00). Я был доволен этой работой и ставкой, которую нам обещали. Мы вдвоем работали за баром с графиком 5/2, включая ночные смены, но такой ужастный график (от которого мы буквально валились с ног) нас не пугал - мы знали, что нам хорошо заплатят. Но когда пришел день моей первой зарплаты (20.03) - деньги за переработаные часы мне не выплатили, обосновывая это тем, что главный учредитель об этом не в курсе и с ним надо это обговорить. Помимо этого мне не доплатили еще 5000 рублей из основной з/п. Барменеджер обещал, что на собрании с учередосом он сам с этим всем разберется. В итоге 25.03 он увольняется и 29.03 новый барменеджер увольняет меня. Когда пришел день второй зарплаты (29.03, хотя должны были выплатить еще 15-го) я узнаю, что главбуха неожиданно уволили и я не получу деньги за переработаные часы и к тому же общая сумма моих штрафов составила 12000!!!!! рублей, с которыми я совершенно не согласен и половина из этих штрафов были назначены мне уже после моего увольнения. Итог таков - за 2 месяца работы там, я получил зарплату 49000, вместо честно заработаных мной 90000. Свои деньги я скорее всего не верну, но хочу, чтобы больше никто не попал в ловушку этих мошенников и не потерял свои, заработаные нелегким трудом, деньги. Прошу сделать максимальные репосты этой записи!!!! !!!Будьте внимательны!!! Вот список группы мошенников и их заведений: www.arbat9.ruwww.iskrabar.ruwww.bumagabar.ru www.facebook.com/alexander.burian.9?__nodl - учередитель facebook.com/dmitry.garf?fref=ts - учередитель facebook.com/ilya.nikolaev.963?fref=ts - шеф-бармен facebook.com/profile.php?id=100001101971566 - управляющая "Бумага" бар facebook.com/dmitrij.andreev.39?fref=nf.. - барменеджер "Бумага" бар