Отзыв о компании ООО "Респект-Владивосток"
Добавлен: 03:00 19.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На работу берут всех без разбору. Стажировка 2-3 дня, если вас приняли на работу, то вам необходимо выдержать испытательный срок, но, как правило, по его истечению происходит увольнение. Если вы не умеете лизать *опу, то там вам делать нечего! затравят! в компании в основном работают родственники директора Паньковой О.Н. и фин.директора Оли Васильевны, родственники родственников, друзья родственников и т.д. Если человека берут со стороны, относятся как к чужаку, все косяки вешают на него. За все подряд штрафуют, опоздаешь по уважительной причине - пиши объяснительную... и т.д. Все сидят на диетах, и если вы любите нормально кушать, т.е. завтракать, обедать и ужинать, то вас там очень сильно не возлюбят! будут с ненавистью говорить "опять ты ешь!!!"
Лично меня попросили написать "по собственному желанию", при чем я была беременна, и сказав об этом Паньковой и Оли Васильевне, адекватной реакции от них не увидела. Мне просто рассмеялись в лицо! меня довели до слез и я все таки написала это несчастное заявление, лишь бы они от меня отстали! И вообще, в этой компании всех стараются выгнать с позором!
Люди, не идите работать в эту компанию, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье!