Отзыв о компании INOAR (Иноар)
Добавлен: 03:00 03.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чуть больше года назад устроился работать в компанию inoar (inoar.ru), компания находится в СПб, работают как представительство в России, основной офис находится в Бразилии. "Руководит" компанией молодая семейная пара. Работают мягко говоря не честно. При приеме на работу была обговорена одна сумма зарплаты, но работодателя за несколько месяцев сотрудничества ни разу не выплатил оговоренной суммы, получал по факту от 50 до 70 процентов от той суммы, так как у них там 7 пятниц на неделе и каждый тянет одеяло в свою сторону.

Когда я понял, что условия труда в корне отличаются от обговоренных, я заявил о своем уходе, на что стал получать обильные калловые массы в свой адрес, хотя до этого слышал только положительные отзывы о своей работе. За несколько недель до меня компания рассталась со складскими рабочими, обсуждая это в офисе начальство уверяло всех, что люди работали из рук вон плохо, и что по их мнению расчет в полном объеме им давать нельзя, уже тогда эта ситуация меня на сторожила, но естественно подумал, что со мной такого случится не может (к слову сказать люди работали честно и добросовестно).

Когда пришло время моего расчета, здесь стоит упомянуть что это было пред новогоднее время, работодатель отказался меня рассчитывать, и просто укатил на месяц в тайланд и не заплатил ни рубля, а так как время было праздничное, продажи были большими, как и ожидаемая мною зарплата. Но мало того , они не рассчитались с подрядчиком, на тот момент беременной девушкой, выполнявшей для фирмы работы по графическому дизайну, хотя вопрос с ней был всего в 3000 рублей. Пишу об этом только сейчас, так как больше года работал за границей и ситуацией этой не интересовался, а по приезду узнал что с дизайнером не расплатились, так что с ней придется решить самому. А не выплаченная мне зарплата им аукнулась уже, с таким курсом $, и отношением к своим сотрудникам, а зачастую и покупателям крах их скор и не минуем.

Будьте бдительны, знайте грязные места города и обходите их стороной.