Отзыв о компании ООО "Лайф Стайл" или ИП Янгурчина

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знакомство с компанией Desheli у меня началось с августа месяца, пригласили на собеседование в спа салон Лайф Стйл, на ул.Степана Разина 81.

Все вроде понравилось, зарплату обещали большую. Обещали перезвонить через день, в результате ни звонка, ничего абсолютно. Стала сама звонить в салон, трубку никто не берет. Через 3 дня мне опять звонит девушка из этого салона и приглашает на собеседование, приехала опять.

Сижу и жду, выходит Людмила,которая как раз и обещала перезвонить, пригласила к себе в кабинет, и говорит "Чего же Вы приехали? Мы же с Вами уже общались" на что я ответила, что мне звонок от нее поступил. В ответ мне сказали четко и ясно "На эту вакансию Вы нам не подходите по росту, но ВЫ же понимаете в объявлении мы этого писать не можем, так как это будет дискриминация" и все свалила на руководство в Москве, типа это они такие требования запрашивают. В ноябре я опять с ними столкнулась поняла это только тогда когда пришла на собеседование, на сайте по поиску работы вообще было написано другое название- ИП Янгурчина. Опять побеседовали с девушкой, наобещала золотые горы и как всегда сказала, что начальству нужно 3 дня для принятия решения.

Итог: полнейший ЛОХОТРОН!!!! НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ. ВООБЩЕ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕПОНЯТНО КОГО!! ВРОДЕ САЛОН КРАСОТЫ, А ХОДЯТ КАКИЕ- ТО НЕОПРЯТНЫЕ СОТРУДНИКИ У КОТОРЫЙ НИ РОСТА, НИ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. ЗАТО ТРЕБУЮТ КОРОЛЕВ КРАСОТЫ, ЧТОБ ЛЮДЕЙ ДУРИЛИ