Отзыв о компании TIENS GROUP

Регионы работы: Полтава

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вчера (11.11.2014) была на собеседовании у Собещука Дениса Сергеевича. О компании ничего не рассказали, я так и не поняла чем они занимаются, какие мои будущие обязанности. Сразу напрягло заполнение анкеты. В мрачноватом офисе было два молодых человека и женщина, которая меня встретила и вручила бланк. Да, ещё какая-то бабуля консультировала другую бабулю по Бадам. Впечатление осталось двояким, но хотелось 2500 грн. в месяц, а то и больше))) После собеседования просили перезвонить с 19-20 узнать о результате. Перезвонила. Сказали, что подхожу. Завтра на 10.30 пригласили в офис с паспортом, 2 фото, блокнотом, ручкой, бейжиком и 50 грн... В общем, засомневалась, и правильно сделала. Адрес тот же: Октябрская, 54, оф. 117 тел. 0993630175. Спасибо предыдущим комментаторам! Люди, слушайте свою интуицию!!! Чистой воды разводняк!!! P.S. Я поняла чем занимается этот Собещук Д. С. Набирает сотрудников для консультации и продажи БАДов! А я всё думала: "Что это за бабуля там сидела?" Короче говоря, нужно лошить других и втюхивать им препараты!!!