Отзыв о компании Гаранд Холдинг

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Местонахождение: Алеутская 11. здание Промстройниипроект. 10 этаж, офис 1020.
Вакансия: Манагер по прямым продажам.
Собеседование: Ну как всегда в моем стиле валил вопросами их! Пи*длявый мужик который любит попи*деть аж бедный устал на них отвечать =) Итак – Гарант это вообще отдельная песня ! еще помню по 2011 году по осени когда они тоже набирали персонал. Ситуация не на грамм не меняется. Все тоже набирают и набирают, что уже ставит репутацию компании под Большое сомнение ! Ну да бог с ним. Касательно собеседования. Своими вопросами Вывел их на чистую воду и полностью составил мнение о компании! Занимаются тем что продают информационно правовое обеспечение. Кстати со мной сидел чувак и пиджачке лет так 21 – видно что ни*уя не шарит в технике продаж потому как во 1-х как у матросов – нет вопросов, а ежели уж все ему понятно – то это означает что ни*уя непонятно ! во 2-х пытался раза 2-а что то промычать но видно было что нигде уж точно не работал аж уж тем более в сфере продаж. Вернемся к нашим баранам. Итак – как я уже говорил вывел их на чистую воду ! А именно – оклад 5000 тыс, ну просто курам на смех. Компенсации за проезды – 0,00. Да собственно и оклада никакого вообще нет !!! 5000 тыс это типо как стартовый бонус. Далее – компания на Владивостокском рынке всего 4 года – дело молодое, НО за это время осилили всего 200 клиентов и то так понимаю со скрипом. То есть доля сигмента их на рынке примерно 1,5 -2 % Далее – постоянная тикучка. Мол ищет чувак еще 3-х манагеров в компанию, вот смешно 4 –е года и они все ищут. Да просто люди ох*ивают с такого расклада. Да и ценовая политика втридорого по сравнению с тем же * Консультант + *. Как они объяснили уходили работники от них по разным причинам – переезд, женитьба, рождение ребенка и т д .( точнее они сказали , что расставались с работниками, ну-ну) Ой ! можно подумать что каждый месяц за который от них уходят люди – и все прям рожают как потерпевши, все переезжают, и все находят места получше. ( вот тут явный прокол). Притом продавать нужно именно Новым клиентам ! Как минимум в месяц на 12 000. на вопрос реально ли это – дурак в пиджачке ответил – реально ! даже не зная что и как ! не имея ни малейшего понятия о рынке, о продажах, о психологии клиента и т д. Ну и в заключении хочется добавить что дали они на раздумье аж 3 дня ! ни*уя себе держите меня семеро ! Но если вы готовы ответ дать сейчас то пожалуйста. На что я попросил 5 дней. А телка ( симпотишная но жутко жирная ответила – мол а зачем вам 5 дней ? ) Но потом вроде дошло что они – не единственный вариант и не последний ! И вообще по части раздумий я ответил – что здравомыслящий человек не станет кидаться в омут с головой а все хорошенько взвесит и обдумает. Ибо если вам предлагают товар – правильно вы рассмотрите все предложения и выберите оптимальный вариант ! Но я то сразу уже принял решение – лохи позорные и ловить там нечего !
ИТОГ – это последнее место куда бы я пошел работать даже при условии что оно останется единственным местом на земле ! По сути компания сборище дураков которые ползут на тех дибилах которые все таки решаются у них поработать и которые возможно приманивают по парочке новых клиентов. А когда понимают – что в**бали [censored] тогда и увольняются ! Но я то умный =)